Сестры и Ко: Веселые фанфики

Объявление

Появилась в "Оффициальном неНя" общая схема заполнения шапки. Заполните своё, пожалуйста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Греция

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Имя: Стигнея Лахесис
Возраст: 17 лет
Предполагаемая пара: Половина Пантеона. Основные Апполон и Артемида, Афродита
Внешность: http://s1.uploads.ru/t/bfJGo.jpg
Способности: Дочь Зевса от смертной девушки, воспитавшей её. Управляет грозовыми облаками, дождями, туманами, снегом и подобными явлениями. В покровительство получит от Афродиты безответно влюблённых и преданных, а так же отвергнутых в признании.

0

3

Имя: Теано Раллис
Возраст: 16 лет (до семнадцатилетия осталось полтора месяца)
Предполагаемая пара: Арес, Фобос, Деймос, Танатос, Ахилл
Внешность:http://s1.uploads.ru/t/OJejY.png
Способности: Рожденная от союза богини и смертного, воспитана вторым вдали от Олимпа. На протяжении всей жизни пыталась узнать, кто же её мать, но отец на все вопросы не отвечал, лишь улыбался (как счастливый идиот). Из-за этого признала, что матери в физиологическом смысле у неё может и не быть, но от поиска второго родителя не отступает.
С раннего детства отличалась нечеловеческой ловкостью, реакцией, скоростью передвижения, частично – силой. Навыки эти развивала практически от рождения (из-за отца), но больше жизни любит музицировать. Причем, в общем-то, играть может на любом инструменте. Обычно получается очень неплохо - даже если до этого инструмент в глаза не видела

0

4

Имя: Нокс Вельто
Возраст: 17 лет.
Внешность: ­­
http://s1.uploads.ru/t/d1PsU.jpg
Предполагаемая пара: Аид
Божественный родич: Танатос, отец. Никта, бабушка. Эреб, дед.
Способности: беспрепятственное прохождение врат в Подземное царство, ибо наполовину принадлежит к нему по праву рождения, из-за этого же неплохо ладит с его обитателями. Изредка, в моменты смертельной опасности, может позвать отца, и тот приходит... и горе обидчикам. Дар от отца - темные крылья, способность убивать прикосновением (после чего отлеживается недельки две так точно). Язык острее ножика - это уже от ма-а-а-амы.

0

5

Обычная девушка на обычном уроке. Весна, о выпускном думать даже не хочется. Об экзаменах те более. Блудный амур ударил в голову и заставлял кидать слащавые взгляды на одноклассника - далеко не самого симпатичного, но вполне весёлого и обаятельного.
- Мисс Лахесис! Соизвольте пройти к директору. То, что вы лучшая выпускница этого года - не делает вам чести, если вы отвлекаетесь на моих уроках! - прикрикнул учитель, заставляя оторвать взгляд от предмета внезапного обожания. С радостью встав с места, шатенка закинула учебник в сумку и, проходя мимо парня подкинула ему на стол записку, написанную для того, чтобы быть отданной сразу после звонка. Судьба улыбнулась раньше. - Мисс Лахесис!
- Позвони мне! - одними губами произнесла девушка, уже выходя из кабинета и обернувшись. Учитель выпихал её из кабинета под улыбки одноклассников. Последней кабинет покинула её рука с выставленными мизинцем и большим пальцем, изображающая телефонную трубку.
Это была стандартная ситуация этого класса в школе для одарённых детей при Гарварде.

0

6

Тем временем в соседнем классе царил мир и спокойствие. Ну, относительно. Здесь все творилось с точностью до наоборот - здесь парень пытался оказать знаки внимания темноволосой девушке с задней парты, из-за чего его попросили побыстрее замолчать.
- Позвонишь мне, Вельто? - все-таки еще раз подмигнул парень девушке, попытавшись незаметно перебросить записку. Та, не меняя выражения лица, подставила ладонь и ловко отправила листок бумаги девчонке, сидевшей через парту от неё - типичной ботанке в очках с толстенными стеклами и двумя чахленькими косичками.
- Позвони ему, - одними губами шепнула Нокс, кивая в сторону заигрывавшего. Девочка просияла и заулыбалась, сразу же став намного симпатичнее. В следующую секунду прозвенел звонок.
- Но... что... урок еще должен длиться! - всплеснул руками учитель. Вельто спрятала улыбку и встала, первой выйдя из класса.

0

7

Из классов в коридор растревоженной амебой перетекали монотонно шуршащие разговорами ученики. Но одна одинокая фигура, забросив не только пятую точку, но и ноги на широкий подоконник, тут же привлекла всеобщее внимание. Вокруг подтянутой тени, весьма четко выделяющейся на фоне яркого прямоугольника окна – эх, солнце, теплынь, птицы, зеленая травка и веснааа! - быстро собралась небольшая по обычным меркам толпа.
-Эхехе, а меня ещё раньше выгнали, - рассмеялась светловолосая, сев в лотос на широкую жесткую полосу пластика и начав сноровисто настраивать изящную гитару, вытащенную из футляра. Буквально через несколько минут через серое школьное однообразие поплыла игривая мелодия, придав школьному коридору непередаваемую атмосферу то ли тусклой станции метрополитена, то ли одной из многочисленных площадей города в самый разгар дня.
В разложенный на полу гитарный футляр кто-то бросил первую десятку.
Мелодия, как по заказу, сменилась на агрессивно-низкую, рычащую, резкую и изменчивую.
По прошествии пару минут, не прекращая игры, Теано вытянулась и нагнулась одновременно, пытаясь рассмотреть количество валюты на синем бархате.
-Ах вы жмоты! – картинно вздохнула раздолбайка, цыкнув зубом, - Мне этого даже на набор медиаторов не хватит…
Мелодия стала быстрой, смеющейся – один в один бриз, играющий с недлинными медовыми волосами хозяйки гитары. Стоп… какой ещё бриз?

0

8

Как выяснилось - самый настоящий. Тёплый, летний, морской... Совсем не такой, какой можно было бы встретить вблизи Гарварда. Скорее... Как на солнечных берегах Халкидики, где со школьной поездкой и были дети этой престижной школы. Невероятно.
- Почему на той пати дышали странным дымом все, а вставляет только нас? - изрекла "мисс лучшая ученица этого года", оседая на песчаный пляж и несколько ошалело оглядываясь вокруг. Ни отелей, ни чего-то знакомого, даже в воздухе нет ничего похожего на цивилизацию. Во время же поездки даже в отдалённых частях полуострова было заметно людское присутствие, какое чувствовалось по всему миру. Не попади сейчас девушки на такое место, оно бы и не ощущалось. Полная необжитая территория.
- Массовые галлюцинации? Я же против групповухи! - тут же добавила она, имея в виду отнюдь не пошлость. Личный слэнг девицы оставлял желать лучшего. Хотя ей подобный минус прощался, как и прочим гениям.
Перед троицей на пляже предстал некий человек в крылатых сандалиях и белоснежной тоге. Весьма симпатичный молодой человек с каким-то свитком в руках.
- Рад приветствовать вас, - обворожительно улыбнулся он, сверкнув белыми зубами.

0

9

- А мы вас не очень, - хмыкнула Нокс, осматриваясь. - Ну и что я курила? Нет, не так, я же не курю. Лахесис, ты мне что подсыпала?!
- Ну тогда уж и мне тоже, - усмехнулась Теано, прекращая играть.
- Нет, что вы, вы не принимали никаких сильнодействующих веществ, вас перенесли сюда по приказу богов, - разулыбался молодой человек. - Все-таки практически последние оставшиеся полубоги в этом мире!
- Последние кто? Дядя, не дури нам мозги! - фыркнула полупрезрительно Стигнея. - Я скорее поверю, что мы втроем разделили одну галлюцинацию на троих!
Нокс на разговоры не разменивалась и уже аккуратненько пробовала воду, благо были они на пляжике. Водичка оказалась очень теплой, и Вельто, захихикав ехидно, обернулась на подруг.
- Девчонки, глюки не глюки, а водичка теплая, и даже очень! Может, поплаваем? - предложила она. Водичку девица-ночь очень и очень любила.

0