Сестры и Ко: Веселые фанфики

Объявление

Появилась в "Оффициальном неНя" общая схема заполнения шапки. Заполните своё, пожалуйста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сестры и Ко: Веселые фанфики » Учитель-мафиози Реборн! » Обратная сторона МС


Обратная сторона МС

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Имя: Беатриче Доминик ди Линверс (Ла контесса Линверс)
Возраст: 17 лет
Предполагаемая пара: Мукуро/Тсуна
Внешность:http://s1.uploads.ru/t/A9rEU.jpg
Способности/краткая био: Родилась в семье старой графини Линнет и графа Версетти из небольшого провинциального городка близ Рима. Денег у семьи было достаточно, чтобы дать долгожданному ребёнку хорошее образование. Родители сильно торопили взросление дочери, так как хотели увидеть наследников. По этой причине в тринадцать лет закончила домашнее обучение, которое началось для неё в пять лет. В это же время была впервые вывезена из небольшого поместья и отправлена в частный колледж для девочек, спонсированный мафией. Помимо всякой девичей ереси училась по профилю иностранных языков, как и в детстве посвящая учёбе дни и ночи. В шестнадцать лет узнаёт о смерти родителей и возвращается в родной город на их похороны. На неё совершается покушение, но она выживает, попадая в больницу с ножевыми ранениями на спине. Преступник оказывается убит самой девушкой, в следствии самообороны - швабра, которой она пыталась его ударить, пробила черепную коробку в области виска. Выйдя из больницы, Риче задумалась о том, что деньги могут не спасти от подобного и стала учиться владению шестом (оружием), за полгода доведя владение им до вполне приличного. После смерти родителей всё небольшое состояние родителей куда-то загадочно исчезло, но в институте девушке было позволено остаться как прилежной ученице. Была выбрана из всех девушек в отряд Тумана, а затем, показав впечатляющие результаты без владения пламенем, стала личным секретарём Мукуро, когда Десятый заметил в ней проблески пламени Неба.

0

3

Имя: Тайиша Моррен
Возраст: 17 лет
Предполагаемая пара: Занзас\Хибари
Внешность: http://s1.uploads.ru/t/f7IRr.jpg
Способности: Пламя Дождя, достаточно плохо развитое. Прекрасное обращение с метательным оружием. Одна из отряда Дождя, периодически выполняет функции личного секретаря Ямамото помимо обычных обязанностей.

0

4

Обычный, ничем не примечательный день. Вернее даже раннее-раннее утро. Большинство подростков, даже трудяг-студентов, ещё спят. Четыре часа утра. К сожалению, эта девушка к обычным студентам не относится. Месяц назад она встретила своё семнадцатилетие вступлением в должность секретаря Хранителя Тумана Вонголы. Она не была гением, скорее, она из рода людей, что добиваются всего не талантом, а усердием. Полезная черта, верно?
Утро Риче началось ещё час назад с примерного, цензурного вполне подъёма, зарядки (круг вокруг дома с шестом в руках, комплекс растяжек, стандартный набор упражнений разминки) и утреннего душа. Сейчас она уже завтракала в ближайшем к дому ночном кафе. Ничего вредного. Гренка, омлет и ананасовый сок. В половину пятого утра она уже вызовет такси и поедет к особняку... хотя, скорее, замку Вонголы. В шесть ровно она уже занесёт в комнату Мукуро Рокудо приготовленный поворами завтрак и конверт со списком дел на сегодня. Оставит всё это в метре у кровати и, поклонившись, выйдет, проигнорировав тот факт, что на обнажённом начальнике скачет не так давно прибывшая в замок обладательница восьми видов пламени с шикарнейшими фигурными данными - блондинка и чистокровная словянка Артурия-Мари Терехова. Выйдя из комнаты с выражением полного пофигизма на лице, девушка прикинула, что не знай она этого Хранителя Тумана достаточно, она бы подумала, что ему действительно нравится... А какого она вообще об этом думает? Не такое видела.
Надо идти дальше, заниматься более важными делами. Отправить на задание, например, отряд Тумана. Это задание в списке дел своего "Хозяина" она заранее пометила выполненным.

0

5

В это же время в казарме отряда Дождя поднималась спокойная, как удав, сероволосая девушка. До побудки оставалось еще два часа, однако Тайише - так её звали - требовалось приготовить завтрак Хранителю Дождя Вонголы, просмотреть список его дел и рассортировать его. В шесть утра, когда остальные бойцы только просыпаются, девушка будет разбирать с Ямамото бумаги под испепеляющим взглядом Артены фон Крайнцер, чистокровной арийки с восемью видами пламени, которую снял с себя Такеши. А затем - тренировки и обычный режим дня солдата. Время обеда опять занято выполнением обязанностей секретарши Ямамото. Затем боевое задание, а ночью - подготовка документов на утро.
Девушка откровенно напоминала вампира. Бледная, с сероватым оттенком кожа, стального оттенка волосы и очень светлые серые глаз впечатление только усугубляли. Не красавица, прямо скажем. Да еще наушники, которые Тайиша носила постоянно и котореы служили хранилищем коротких метательных орудий.
Тем не менее сочетать обязанности ей удавалось. Документацию Ямамото она вела на пару с секретарем Хранителя, Морико Язаши, потому что все время Такеши отнимала арийка. Видно было, что мечнику это не нравится, но его не спрашивали. Язаши тоже напоминала зомби, но ей было чуть легче. У неё был законный выходной.
Впрочем, ни Тайиша, ни Морико не жаловались.

0

6

После пары звонков на квартиры старшим в отряде, секретарь Мукуро пошла готовить документы для Савады, так как не могла сказать, когда точно освободится Хранитель Тумана. Дела же сами не делаются. Занеся бумаги, в которые входили несколько отчётов, ею написанных, она отправилась забрать из отеля, по распоряжению всё того же Тумана, вещи Артурии, мол девица переезжает к ним и соизволила помочь в борьбе с ведомым только ей противником. К обеду в обязанности секретаря входило распоряжаться принести еду в комнату и следить, чтобы при приготовлении ничего не было добавлено. Проводив горничную до комнаты и открыв ей дверь, Риче с поправила воротничок своего пиджака и кашлянула в кулачок, подавляя зевок и стараясь не смотреть на одевающуюся блондинку. Было просто противно смотреть на откровенную шлюху, каковой эта девица была. Пусть в ней хоть сила ста солнц - мозгов меньше чем у курицы явно. Рокудо спит, а она ещё и кофе потребовала с альпийскими сливками. Главное, не стеснялась уже. Ни капли.
Сказав, что выполняет только приказы Рокудо Мукуро, Риче откланялась. Помимо выслушивания брани в свой адрес, она имела ещё дела, вроде встречи с какими-то людьми, которым надо было принести за что-то извинения, в итоге чего девушку избили, а потом ещё встреча с отрядом. Вечером прийти за бумагами, скопившимися за день на столе Рокудо, забрать их домой. Ночью вызвать скорую и сказать, что она от Вонголы. Из больницы позвонить знакомой Тайише из отряда дождя и попросить связаться с Савадой или Рокудо и передать, что семья Савьер - предатели, отправившие её на больничную койку. В шутку попросить принести яблок и потерять сознание, отправившись на операционный стол.

0

7

Гонцов с дурными вестями обычно приканчивали. И в старину, и в мафии. Тайише повезло - на неё "всего лишь" взвалили обязанности Беатриче. Когда она должна их выполнять, если у неё из-за своих обязанностей даже на сон и еду остается всего четыре часа в день, видимо, никто не подумал. Спорить Моррен не стала.
Знакомство с чистокровной русской у неё не заладилось.
- Фу, что это за бледная мышь? - презрительно фыркнула девица. - Туманчик мой, куда делась та, старая? Она хотя бы была симпатичной и не оскорбляла моего эстетического вкуса!
- Прошу прощения, - Моррен была непробиваема, - но в мои задачи не входит удовлетворение ваших эстетических вкусов. Я заменяю Беатриче, пока она не выйдет из больницы. Да, она в больнице. Нет, она не вернется завтра же. Нет, меня не заменят на другого работника, вам придется смириться. Благодарю за понимание. Мукуро-сама, ваш список дел на сегодня. Также у вас назначена встреча с главой одной из союзных семей. Желаете провести её в ресторане?
- Желает! И в самом дорогом, я не собираюсь сидеть в дешевых забегаловках! - снова встряла в разговор блондинка. Тайиша недоуменно моргнула, не понимая, а ей какая разница и что она там будет делать. Не поняла и забила. Дорогой так дорогой, господи. Ей бы еще успеть сегодня в больницу и к Морико, с документами разгрестись.

0

8

- Мукуро-сан? - Моррен вопросительно взглянула на Хранителя Тумана. Её приставили исполнять его прихоти, а не этой блондинистой ошибки природы с куриными мозгами. В последнее время эти объявившиеся в поместье фифы заставляли сомневаться в разумности Хранителей Вонголы и их вкусе. Эти супергероини и нескольких знакомых ей хороших, но надёжных ребят не стоят. А ведь таких даже в её родном отряде Дождя много.
- Куфуфу... Какой угодно ресторан, лишь бы подальше отсюда, - застегнув рубашку, Рокудо накинул на себя чёрный плащ и пошёл к выходу, чуть зацепив плечом Тайишу. Мимо, фыркнув и задрав напудренный нос повыше, проскакала эта словянка. Закрыв за четой двери, Тай полетела дальше уже по своим обязанностям. Сначала заглянуть к Морико и помочь. Там с удивлением найти Такеши за работой. Честно, давно она не видела кого-то из Хранителей за работой. Они все делились на два лагеря. Тех, кто всё сам делал вовремя, и тех, кто перекидывал всё на секретарей и отряд, заставляя всех зашиваться в делах. К первому типу относились Облако, Небо и Ураган. Ко второму все остальные. Гроза из-за своей необязательности, Солнце - из-за неусидчивости. Туман и Дождь из-за не в меру наглых и пылких любовниц всё скидывали на "персонал". Хотя, Рокудо Мукуро это делал и до появлении этой Тереховой.
Получив резрешение идти, Тайиша удалилась. Ямамото покачал головой, выслушал ситуацию, со смехом пояснил, что его суженая в салоне красоты и что он, наконец, может поработать сам, а затем и сказал, что лучше бы Тай поспешить в больницу. С бумагами ничего не сделается, а вот человек... Ещё Такеши удивился, что Савада ничего не предпринял, ибо отношения в Вонголе были действительно "семейные", как в любом настоящем клане мафии.
Последовав совету, Моррен отправилась в больницу. С этими важными делами, набежавшими из-за этой арийки, девушка не видела свою знакомую довольно долгое время, что несколько омрачало радость от встречи.

0

9

К сожалению, надолго задержаться не вышло - боевое задание и тренировку никто не отменял, несмотря на то, что бумаги Ямамото все-таки взял на себя. Впрочем, фруктов и прочего Тай натащила вдоволь, пообещала, что пришлет кого-нибудь из Туманников, кои ныне временно тоже перешли под её руку, и унеслась.
Через неделю Беатриче выписали из больницы. Практически сразу после этого на её место записали схлопотавшую нервный срыв и крайнюю степень истощения Тайишу. Серовласая и раньше напоминала привидение, но сейчас... достаточно сказать, что на фоне белоснежных простыней в больнице зашедшая Беатриче её нашла не сразу, а лишь спустя пару минут пристального разглядывания и ощупывания.

0

10

Было очень странно видеть деятельную Тай видеть в таком состоянии. Нервный срыв? Врачи говорили, что через недельку стационара девушку можно будет забирать. Так и случилось. Клиника мафии это вам не обычная городская поликлиника с дичайшими очередями и, тем более, не областная больница с койками в коридорах из-за переполненных палат. Никаких тебе хамящих медсестёр и взяток. Всё и так платно.
Когда ещё через неделю Риче предложила своей подруге пойти к Боссу, та долго упиралась. По иерархии они должны были обращаться с жалобами сначала к Хранителям Вонголы, а те, в свою очередь, доносить стоящие жалобы до Неба. Однако, тут ситуация была иная. Жаловаться надо было на самих Хранителей.
Моррен долго отговаривала Риче идти к Саваде Тсунаёши, однако, та не слушала. Договорилась о встрече, предупредила отряд Тумана о том, куда собирается идти, чем ей это грозит, на всякий случай назначила рекомендованное лицо, которое встанет на её место. В конце концов, за последний месяц уже несколько простых солдат оказались на больничных койках. Нет, в мафии это было естественно со всеми перестрелками, но старожилы отрядов могли сказать, что при Девятом, лет семь назад, такого не было.
"Синьор Тимотео заботился обо всех нас. Навещал в больнице, справлялся лично. Да и не допускал он такого. Синьор Тсунаёши добр, но он считает, что не должен уделять внимание кому-то рангом ниже Хранителей. Клиника оплачена? Всё хорошо. Работаем дальше. Может, оно и лучше, но в Варии условия получше будут. Офицеры заботятся о подчинённых." - так как-то высказался ныне мёртвый синьор Ноно из Тосканы, что служил в отряде Тумана и был действительно хорошим иллюзионистом и шпионом. И погиб он с полмесяца назад из-за того, что Рокудо вместо задания трахал свою словянку, а его личный отряд Кокуё, эта курва выставила охранять двери, в то время, как они должны были координировать действия солдат основного отряда. Риче тогда просто повезло.
Сейчас же, на пути к кабинету Савады, держась за саднящий бок с ещё не до конца затянувшимся швом от перенесённой операции, Линверс собиралась напомнить, что произнося клятву верности с горящей иконой Девы Марии в руках, она выслушивала обещания Нео-Примо заботиться о ней, как о подчинённой. Вооружившись словами покойного Ноно, собранными данными и поддержкой Тайиши, Беатриче собиралась изменить положение солдат в Вонголе.

0

11

Тайиша, если честно, не очень одобряла её намерения, но признавала - дальше так продолжаться не может. Она бы и обратилась к своему начальнику-Хранителю, но Морико, честная, добрая Морико предупредила - эта арийка с восемью видами пламени точила на сероволосую даже не клык, а целую зубастую челюсть. А учитывая, с какой легкостью она влияла на решения Ямамото ранее...
В общем, человека для выполнения её обязанностей в случае гибели самой Моррен она тоже подобрала, чисто на всякий случай. А уж сколько компромата и данных она собрала за время своей работы! Кто же обращает внимание на призрак-слугу, которым Тайиша всегда выглядела? Никто.
Так что к Тсунаеши они шли во всеоружии. Хотя Тай и не особо надеялась на успех.
Их встретили спокойной улыбкой - Тсунаеши - и настороженным взглядом - Гокудера. Остальных Хранителей не было, да и слава тьме - под взглядом того же Облака лично Тай мигом растеряла бы весь запал.
- Итак, вы пришли по причине... - Савада предоставил право договорить девушкам. Безусловно, ему сообщили причину - но он хотел услышать её от самих девушек.
- По причине недовольства рядовых солдат, - выступила вперед Беатриче. - В последнее время слишком многие гибнут на пустяковых, в общем-то, миссиях.
- Значит, солдатам не хватает умения! - вспыльчиво рявкнул Гокудера. На сей раз вперед скользнула спокойная как танк Тайиша.
- Многих из этих солдат я знала лично. Их умения были на очень высоком уровне. Они гибли, потому что не было прикрытия. Потому что те, кто должен был координировать действия, не делали этого... к примеру, из-за того, что охраняли покой прекрасной миледи Тереховой.
- Когда мы клялись на горящей иконе, нам обещали защиту и покровительство...
- Вместо этого мы гибнем из-за ничтожнейших причин.
- Вместо своих обязанностей Хранители Дождя и Тумана сосредоточились на выполнениях прихотей мисс Тереховой и мисс Крайнцер, из-за чего гибнут их - и ваши! - люди.
- И, если так будет продолжаться дальше, я буду вынуждена просить вас рассмотреть просьбу о переводе меня и еще нескольких людей в варийский отряд, - пошла напрямик Тайиша. - Мы не справляемся с взваленными на нас обязанностями. Я только что из больницы, куда попала из-за крайнего истощения - потому что я просто физически не могу успевать выполнять обязанности свои - которые мало того, что не являются моими и мне за них не платят, так еще и оставляли мне не более пяти часов на сон, пищу и свободное время, причем без выходных и отпуска - и обязанности Беатриче, которая тоже не так давно попала в больницу из-за отсутствия прикрытия. Которое прикрывало развлекающуюся в отеле мисс Терехову. Вы обещали нам заботиться о нас, как о своих подчиненных. За все время своей работы в мафии этой заботы я не видела, в отличие от нечеловеческих нагрузок.

0

12

Тсунаёши уже не улыбался. Он вообще спрятал половину лица за сложенными в замок руками. Его Хранитель Урагана просто не знал что сказать. Доводы девушки привели вполне себе вразумительные. Совсем не такие, как доложили изначально те, кто предупреждал о приходе этих двух жалобщиц.
На лице Беатриче скрывалась улыбка. Она знала, кого брала в подмогу. Да, с таким тылом она бы на любую миссию пошла и, при этом, твёрдо была бы уверена в своей сохранности.
- Что ж, - момент обдумывания прошёл и Тсунаёши решил вынести вердикт. Вот именно этого начала разговора девушки и ждали с усиленным сердцебиением. - Ваши доводы мне понятны. Однако, могу ли я, сеньориты, сделать пару уточнений? - любезно и приторно официально, учтиво, поинтересовался Босс, протягивая руки в сторону Гокудеры. Тот уже услужливо протягивал Боссу пару папок. Судя по всему, эта сторона тоже была готова к встрече. Синяя и голубая каймы папок давали понять, что эти документы как-то связаны с отрядами Дождя и Тумана, а при таком раскладе не сложно было понять, что это личные дела самих девушек. - Спасибо... Что ж... Вам обеим по семнадцать лет, верно? Графиня Линверс и дочь семьи Вельто... Приятно, что такие именитые люди служат Вонголе, ещё и в такие годы. Не поймите не правильно, я сам в мафию попал в четырнадцать лет.
- Извините, но не считаю, что наш возраст имеет какую-то роль. По последним данным мы не самые юные в рядах нашей семьи, - аккуратно перебила Беатриче ностальгическую улыбку шатена, за что словила грозный взгляд Гокудеры Хаято.
- Если не считать Хранителя Грозы, Ламбо, то твои данные ошибочны, - взгляд у Савады был пронзительный. Золотистые тона пламени Неба давали о себе знать, осветляя природный каштан зрачков на несколько тонов. - Вы обе с детства замешаны в мафии, а с недавних пор обе вступили в ряды нашей семьи и уже занимаете роль далеко не рядовых солдат. Я понимаю ваше волнение за своих товарищей и рад, что Вонгола сегодня...
- Савада-сан, - Тай быстро просекла, что им просто пытаются заговорить зубы, чтобы выставить до того, как они попытаются опомнится, однако сам Нео-Примо верно заметил. Они занимают далеко не последние места в семье и отнюдь не натурой их добились, а своими собственными усилиями. - Мы можем перейти непосредственно к нашему вопросу? Как долго будет продолжаться подобное отношение к солдатам? Мы не пушечное мясо, как некоторые считают.
И снова долгий, пытливый взгляд карамельных глаз. А ведь обеим девушкам даже не предложили присесть. Как не вежливо. Зато, на этот раз встал сам Тсунаёши. Подойдя к окну, он пару секунд просто молча глядел на  город, хорошо видный из поместья и лишь потом заговорил.
- Сеньорита Моррен... Ямамото недавно заходил и рассказывал о твоих способностях хорошего администратора и хорошего бойца. А ведь, на сколько мне известно, ты не очень хороша в обращении с пламенем?
- Так точно, Босс, - отчеканила Тай, поняв, что их таки приняли всерьёз.
- Сеньорита Линверс... При каких условиях Вы получили травму?
- Хранитель Тумана Вонголы вполне ясно выразился, посылая потенциально союзную семью Савьер в направлении, извините, мужского полового органа. Дабы не подрывать авторитет семьи и имея данные о возможном предательстве семьи Савьер, я лично, на правах секретаря сеньора Рокудо отправилась на встречу, где меня ожидала засада. Травма была не одна. Меня избили в лучших традициях дворового боя: толпа людей на одного безоружного. Ответить я не могла, ибо их отряд Дождя с успокаивающим пламенем вполне оперативно справился с моей нервной системой, - отчеканила заученно шатенка. Руки нервно сжимались в кулаки. В конце концов, девушка не каждый день говорила с самим "крёстным отцом" семьи.
- Да? Мне докладывали иначе. Что ж... Пока я организую работу между отрядами. С Мукуро и Такеши и их дамами я беседу проведу... Спасибо, что проявили инициативу. Я рад, что за семь лет на это пошёл хоть кто-то, - вот такой итог разговора был для девушек неожиданным. Вроде всё хорошо, но нет. Распалившаяся Тайиша решила устроить кое-что ещё.
- Савада-сан, - девушка просто узнала о происхождении Босса. - А можно с "дамами" мы сами разберёмся? Мне кажется, дело с ними не чисто...

0

13

На сей раз пришла очередь Беатриче офигевать и пытаться остановить Моррен. Напрасно: Тайиша заводилась очень-очень медленно и с большим трудом, но уж если завелась - пишите письма, тушите свет, идти к цели она будет не хуже бронепоезда и, как тот бронепоезд, фиг её остановишь. А на данный момент завелась девушка очень сильно. Ибо доколе, мать вашу?!
Тсунаеши обернулся на внешне невозмутимую девушку.
- Что вы имеете в виду, говоря о "разберемся сами"?
- После того, как в рядах Вонголы появилась мисс Крайнцер, коэффициент полезной деятельности отряда Дождя заметно снизился и до сих пор не упал ниже критической отметки лишь стараниями Морико Язаши, личного секретаря Ямамото-сана, и моими скромными усилиями. - Скромными, ага, по девять часов в день впахивать на административной работе и по десять на боевых заданиях, координации действий отряда и тренировках! - Уверена, что Беатриче сможет предоставить схожие данные для отряда Тумана за последние месяцы, а, так как я вела документацию отряда Тумана в последние недели - я подтверждаю, что это продолжается до сих пор. Я считаю, что эти девушки недостойны места в семье и более того - они мешают Вонголе. Также я уверена в том, что мисс Крайнцер вовсе не является таким уж замечательным бойцом, что и готова доказать, сражаясь с ней.
- Полностью подтверждаю её слова, - Беатриче терять тоже было уже нечего. Славянка такого выступления в свою сторону не простит, нечего и думать. - Если ранее мне удавалось хотя бы как-то поддерживать коэффициент полезного действия на положенном уровне, то с появлением мисс Тереховой он катастрофически снизился.
Тсунаеши определенно очень удивился. Гокудера тоже. Было видно, что они не особо поверили в слова девушек - как же так, обладательницы восьми видов пламени, прекрасные воительницы и замечательные девушки приносят Вонголе столько проблем?
К несчастью этих самых девушек, необходимая документация и у Тайиши, и у Беатриче была с собой. И документация эта не врала, подтверждая слова девушек.
Ни Моррен, ни Линверс не бросали слов на ветер, предпочитая всегда иметь доказательства.
- Я прошу вас позволить мне сразиться с мисс Крайнцер, - повторила сероволосая, когда Тсуна закончил изучать документы и поднял на них взгляд. "Я не могу позволить ей продолжать ослаблять семью".

0

14

Тсунаёши снова удивлённо переглянулся со своим Хранителем и взглянул на двух девушек. На лице у Линверс было написано удивление, хоть и менее очевидное, чем у Моррен. Решив искать здравомыслия хотя бы у неё, Небо сделал пробный шаг.
- Вы понимаете, что Ваша сестра (Вонгола - это же семья, верно?) хочет пойти на самоубийство? Артена фон Крайнцер зарекомендовала себя вполне хорошим бойцом. Впрочем, как и Артурия-Мари Терехова. Их навыки исключительны, - звучало это не иначе, как отказ. Твёрдо, хоть и с явным подтекстом, который обе чётко уловили. Их пытаются поймать на нерешительности, но вот сейчас они преисполнены обратным.
Решив идти в этот кабинет, обе понимали, что пути назад не будет, а после такой импровизации Тайиши... Либо обе ко дну, либо... Подставлять друг друга они не собирались. Для того и шли вдвоём, чтобы поддержать друг друга в подобный момент. Именно поэтому Саваде не следовало искать здравомыслия в зачинщице этого крестового похода за права страждущих. Не ей сейчас надо было отступать. Да и перспектива заманчивая. Уж слишком эта словянка задирала нос.
- Приношу свои извинения, Босс, но я поддержу Моррен. Вы не видите каждое утро скачки сеньоры Тереховой в постели моего непосредственного начальника. Не столь увлекательное зрелище. Поверьте, таким путём может пробить дорогу каждая девушка из любого отряда. Если Вы не обращали внимания, то таких талантов в Вонголе имеется предостаточно, если воевать надо в постели и навыки ублажения высших чинов так важны в этом случае, - несколько смущаясь своих же слов, девушка вздохнула и сжала руки в кулаки, чтобы на одном дыхании выпалить. - Я так же прошу позволить мне сразиться с сеньорой Тереховой, чтобы разрушить ваши глупые суждения о том, что количество видов пламени может превзойти качество одного хорошо отточенного мастерства.

0

15

Тсуна откровенно офигел. В который раз, в который раз. Тайиша молча кивнула, подтверждая слова подруги - она тоже стала свидетельницей... прыжков, ага.
После такого убийственного аргумента продолжить отстаивать право на запрет дуэли было нереально. Фактически это было равносильно признанию того, что прекрасные девицы прыгали в постелях не только Дождя да Тумана.
- Мы дождемся возвращения Хранителей Облака и Солнца, - только и сказал Тсунаеши. Девушки победно переглянулись, поклонились и вышли. Своего они таки добились.
Первой должна была состояться дуэль Тайиши и фон Крайнцер. Все чин по чину - огромный стадион вкачестве турнирной площадки, немного закуски для Хранителей, чтобы не заскучали, наблюдая за боем, чуть в сторонке свинцовый гробик по меркам Тайиши. В общем, хорошо подготовились!
Поболеть за серовласку пришел весь отряд Дождя, равно как и отряд Тумана. Они разместились на трибунах, с надеждой всматриваясь в тоненькую серую фигурку, стоящую посреди стадиона и ожидающую свою противницу.
Несмотря на то, что внешне Тай выглядела совершенно как обычно, на деле оружия на ней было столько, что хватило бы вооружить весь отряд Дождя и еще немного бы осталось. Движений это не сильно сковывало - десять часов драк и боев в день не хухры-мухры все-таки.
Противница опаздывала. Сильно. Хибари-сан уже начинал поглядывать на часы и на Ямамото, молчаливо вопрошая, где его пассия. Кажется, у Моррен прибавилось сторонников, хотя и немного.
Но вот наконец явилась и она, сама непревзойденная, прекрасная, фееричная и тэдэ и тэпэ Артена фон Крайнцер.
- Так это ты намеревалась со мной драться? - презрительно осмотрела она скромную и теряющуюся на её фоне Моррен. - Фи, всего-то одно пламя, да и тем не владеешь как следует, ничтожество! Ты всерьез рассчитываешь справиться со мной?
- Да, мисс Крайнцер, - коротко поклонилась Тайиша, оценивая вооружение противницы. Восемь видов пламени и вот эта здоровенная дура-коса... блин, интересно даже, она её вообще поднимать умеет или нет.
Стартового сигнала никто не давал - просто в сторону Тайиши устремились сразу три цветных потока пламени. Девушка кувырком ушла в сторону, с ходу метнула несколько ножей, проверяя реакцию и защиту арийки. Практически совершенная. С этой стороны.
Дальнейшая битва напоминала фарс. Тайиша сгустком тумана металась по площадке, уворачиваясь от атак пламени Артены и изредка атакуя сама. Крайнцер скучающе полировала ногти, вроде бы даже не следя за противницей.
И не замечая, как с каждым кругом противница становится все довольнее и довольнее.
Ножи у неё были самые разные, но - почти неизменно металлические. По всей видимости, пламя Дождя свое Артена заранее настроила так, чтобы металлы оно не пропускало. А вот неметаллы доходили - обычная зубочистка, к примеру, пролетела, хоть и запуталась в волосах арийки, которая даже не обратила на неё внимание. Зря.
В немыслимом кульбите уйдя из-под очередной атаки (Хранители синхронно задрали головы, следя за траекторией полета серой тушки), Тайиша выдернула из сапогов два ножа. Обсидиановых ножа, невероятная редкость, огромная редкость. Жертвенные ножи, совершенно не предназначенные для метания. Но Тайиша умела метать все, вплоть до вилок, ложек и ножек от табуреток.
Один нож вошел в живот расслабившейся арийки, пробив печень, второй пробил правое легкое. Бондинка неверяще тронула раны, глянула на свою кровь.
- Ты... ТЫ...
Болевой шок не давал ей сосредоточиться на пламени Солнца. Зато многократно усилил пламя Ярости. Металлическое оружие по-прежнему не проходило, а больше обсидиана у Тай не было.
В очередной раз пробегая мимо ложи Хранителей, девушка мимоходом отметила, что палочки для еды темные, симпатичные... и резко развернулась. Во-первых, пропуская огромный столб испепеляющего пламени, во-вторых, беззастенчиво сперев из-под носа онемевшего от такой наглости Хибари-сана его столовые приборы.
- Простите, Хибари-сан, я потом вам их верну! - крикнула Тай, делая сальто назад и с размаху метая обе палочки. Обсидиановых палочки. Одна из которых пробила горло, вторая же вошла в глаз, дойдя до мозга. Бушующее пламя погасло, и мертвая окончательно и бесповоротно арийка упала на землю. Тайиша, кое-как приземлившись, обернулась на свой отряд, победно вскинула кулак... и рухнула где стояла. Огромные физические нагрузки на организм не прошли даром, несколько раз её все-таки задевало пламенем - но она победила.

0

16

В больницу девушку не отправили. Пламя Солнца Сасагавы выполнило свою задачу стимуляции и спустя минуту заставило победительницу встать на ноги, хоть и заходясь безумной чесоткой. Терпела она честно, до последнего. Лишь спустя десять минут непрерывных взглядов осмелилась подняться (о, каких же усилий ей это стоило) и прошла до тела несчастной "всесильной" арийки. Вернула палочки Хибари. В конце-концов, обещала. Лишь потом, с трудом попросилась отправить её в больницу и уже в палате занялась расчесыванием всего своего тела едва ли не в кровь - так сильно чесалось всё от пламени Солнца.
К следующей же неделе (мадам Терехова вынудила всех принять траур по её товарке Крайнцер и отказывалась от дуэли) Дождь решила, что отдыхать ей хватит. Нет, она с радостью ещё бы отдыхала, но сеньор Хибари распорядился прекратить спонсирование пациентки и оформить её выписку. Мол, служба не ждёт. Хотя, сейчас и служба ждала. Выписалась Тайиша как раз к моменту боя Беатриче и Артурии. Последняя сердечно пообещала отомстить за арийку и любезно уже заготовила веночек своей оппонентке. Славянская гостеприимность и дружелюбие во всей красе.
На бой, в отличии от Артены, она не опоздала. Даже прибыла раньше, обосновав это тем, что на себе она никаких ловушек испытать не даст, прибывая в искренней уверенности, что арийка просто попала в одну из таких нехитрых штук. Никто не противился. У каждого свои методы работы. С началом сигнала, обе девушки стояли неподвижно. Первой не собирался двигаться никто. По первому взгляду. Однако, спустя минуту не выдержала Беатриче. В прямую атаку она не пошла. Первый круг пробежки был просто ни к чему, хотя для самой иллюзионистки это было не так. Низко пригнувшись к земле, держа в руках серебрянную палочку для волос, девушка вела её по полю боя, обрывая все лески, наставленные противницей, попутно стараясь избегать попадания в себя разнообразного метательного оружия. Пару раз не удалось, что послужило причиной вполне себе унизительных криков и падений, но бежать дальше она не прекратила. Благо Туман - пламя созидания. Обычная палочка для волос обзавелась острыми краями, что делало задачу легче. Когда круг был закончен, славянка, со смешком, двинулась на дикой скорости к своей противнице, вооружившись коробочкой Тумана. Какое-о мифическое животное редкого типа. Да, девушка была милосердна, решив применить для "казни" тот же атрибут, что и у Риче. Хотя и глупый шаг для такого совершенства.
В иллюзиях шатенка была на своём поле действия. Да и коробочка у неё имелась тоже. Простая белка Руна, но и её способностей хватало. Быстрая, юркая, она всегда пользовалась обожанием владелицы, а потому, в нужный момент, могла сослужить хорошую службу. Как сейчас, например. Против изящного минотавра с головой лисы и телом восточной танцовщицы (да, по истине редкая коробочка), белка смотрелась глупо, да и танцевать гипнотизирующе она не умела. Зато, она могла исчезать, так же внезапно как и появляться, и кидаться орешками, который при сближении с целью приобретали материальность. На минотавра же Риче просто не обратила внимания. Упустила из виду, в чём, в данном случае, не ошиблась. Гипноз действовал лишь при визуальном контакте.
В это время, Руна вполне успешно выполняла своё предназначение. Закидывала Артурию орешками, пока Беатриче, скрываясь под иллюзией, подходила к Артурии. Да, та очень неловко развернулась с ножом в руке, полоснув шатенку выше груди, отмахиваясь от орешков, но Риче, упав, успела воткнуть палочку для волос в икру противницы, отчего упали обе. Далее последовала уже чисто бабская драка, вогнавшая Хранителей в ступор. Две всклокоченные, раненые бабы катаются по полю, вцепившись друг другу в волосы. И без всяких атребутов. Решающее слово вынесло наличие второй палочки в волосах у Риче. Она вонзила её в плечо Тереховой. Когда же та отвлеклась, осталось просто пару раз ударить её по голове. Она, может, ещё бы и выжила, если бы только рука у Беатриче была не такой тяжёлой в подобные моменты.

0


Вы здесь » Сестры и Ко: Веселые фанфики » Учитель-мафиози Реборн! » Обратная сторона МС