Сестры и Ко: Веселые фанфики

Объявление

Появилась в "Оффициальном неНя" общая схема заполнения шапки. Заполните своё, пожалуйста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сестры и Ко: Веселые фанфики » Заявки и идеи » Тема первая.


Тема первая.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Без флуда. Если кто-то вздумает написать по идее - предупреждение в личку с номером идеи/заявки.

Код:
[b][size=14]№[/size][/b]
 
Текст

[u][size=14]Исполнения:[/size][/u]
[url=http://qps.ru/JKym6]Имя автора[/url]

0

2

№ 1

6996 или 6926. "Не дыши на ладони. У иллюзионистов холодное дыхание - замёрзнешь".

Исполнения:
Тиамат

0

3

№ 2

Мукуро. Размышление о том, каково быть иллюзионистом. POV. NH!

Исполнения:
Ришарин

0

4

№ 3

Семь смертных грехов и их жертвы/слуги. Миник в семь частей.

Исполнения:
Тиамат

0

5

№ 4
KHR. POV Деймон Спейд. Чувства к Елене.

0

6

№ 5

KHR. Деймон/Елена. Первый поцелуй.

0

7

№ 6.

2696, АУ. Хром считают ведьмой и пытаются казнить, Фран - проезжающий мимо ученик ведьмака. Ключ - "Танцуй, ведьма... Танцуй!"

Исполнения:
Ришарин

0

8

№ 7

KHR! TYL!Мукуро/P!TYL!Хром.
"- Ты что-то ела?
- Шоколад.
- Но это не еда!
- Но я его ела."

0

9

№ 8

6927.  "Мне давно не снятся сны"

Исполнения:
Ришарин

0

10

№ 9

TYL! Мукуро вышел из душа и разгуливает по базе Вонголы. Реакция Хранителей.

0

11

№ 10

AU! Хиросима и Нагасаки. Мукуро облучился радиацией (не лучевая болезнь, а от странные мутации, вроде красного глаза, нервного сеха, головных болей). Тсуна услышал легенду о том, что человек, сложивший тысячу бумажных журавликов, может загадать желание, которое обязательно исполнится. Мукуро отвечает скептицизмом, но как только остаётся один, не замечая начинает складывать из подручных средств оригами.
Быть найденным мёртвым в окружении 999 готовых журавликов и одним недоделанным в руках.

0

12

№ 11

6927. "Лучше я проживу один день в иллюзии, чем буду лицезреть этот мир вечно"

Исполнения:
Ангст-фест

0

13

№ 12
TYL l Мукуро/ОЖП. Хром умирает и Мукуро начинает себя вести ещё более распущено. Ему советуют завести себе девушку, после чего он покидает  Вонголу. Спустя какое-то время, Хибари выполняет задание и его цель оказывается невестой Мукуро. Разговор с Мукуро за стенкой от девушки "Она Хранитель Тумана вражеской семьи. Я должен её убить" "Про Хром ты говорил тоже самое"

Исполнения:
Risharin

0

14

№ 13
5YL!Мукуро. Ознакомиться с фандомом. Каждый час, даже ночью, глядеть на часы ровно в 27 минут против своей воли."Проклятие Савады Тсунаёши"

0

15

№ 14
MС l C66. Ревность и ненависть Марма к Лал. "Он защищал только меня, женщина!"

0

16

№ 15
Тату – Я твоя не первая
Сонгфик, fem!69/fem!27

0

17

№ 16

ТАТУ – Не Верь, Не Бойся, Не Проси
Сонгфик. 6927

0

18

№ 17
Двухчастный миник:
Муку/Тсу. По беспорядку на диване и кофейном столике (бумаги, ручки, скрепки на полу, чашки от кофе, плед, подушка и тд) понять, что перебрался в кабинет Босса.

Сиквел к предыдущему:
Муку. Прежний беспорядок. Внимание на чистом столе Тсуны. Лежать, закинув ноги на спинку дивана и периодически косить взгляд в ту сторону. "Без тебя тут стало пусто"

Исполнения:
Ришарин

0

19

№ 18
Vocaloid. Мику. Девушка, живущая, пока слышит музыку. Сидеть на пустыре с ноутбуком и наушниками. Увидеть красивый цветок, до которого не может чуть-чуть дотянуться, не сняв наушники. Ноут передвинуть не может.
"Я буду глядеть, как завянет моя красота или умру, сорвав её в цвету"

0

20

№ 19
fem!27 l дочь Тсуны и Мукуро. Нарисовать рисунок "Мама, папа ведь горит в Аду?". Смотреть на портрет Мукуро, объятого пламенем.

0

21

№ 20
Original. Девушка-фикрайтер. "Я не могу писать, когда мне так хорошо." Царапать руки, представляя персонажей.

Исполнения:
Ангст-фест

0

22

№ 21

KHR. TYL!5927 "Эй, грёбаный Господь, если ты есть, то почему не поможешь ему выжить!?"

0

23

№ 22

6927. Мукуро в коме. Впервые не видеть его ночью во снах. "Ты и правда собрался умереть?"

0

24

№ 23

TYL!Хранители l Тсуна. Босс попадает в  прошлое, меняясь с маленьким собой местами, на неопределённое время. Попавший на этот раз один в будущее, Савада теряется, особенно когда видит Хром рядом с Хибари, верного Мукуро, лесбиянок Хару и Киоко, спокойного Ламбо, а так же Гокудеру с печальным, томным взглядом. "Многое изменилось, Тсунаёши-кун. Ты, например, уже не портишь всем жизнь одним своим существованием"

0

25

№ 24

Вонгола l Фанатка из реала. "И нефиг на меня пялится."

Исполнения:
Риш

0

26

№ 25

69/фем!27 или Вонгола/фем!27 (первое желательней). Тсуна переодевается, звонок по скайпу. Случайно нажать "ответить с видео"

Исполнения:
Риш

0

27

№ 26

6996. AU. Хром девушка с раздвоением личности. Понять, что живёт за счёт Мукуро.

0

28

№ 27

Original. Шизофреничка. Видеть образы, слышать голоса в голове. "Меня печалит не моя болезнь, а то, что я не могу коснуться тех, кого полюбила."

Исполнения:
Риш.

0

29

№ 28

1869. Сонгфик. "Нервы - Муза"

0

30

№ 29

"За стеклом". Понимать как угодно.

0


Вы здесь » Сестры и Ко: Веселые фанфики » Заявки и идеи » Тема первая.